Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Флейм
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Utugg
Джентльмены, есть ли на МА возможность отслеживать новины не всем скопом а чисто по стилям? Хто знает? 11.gif
Aresson
ЦИТАТА(Utugg @ 19th July 2022 - 20:23:31) *
возможность отслеживать новины не всем скопом а чисто по стилям

переходишь в подфорум "нью релизес", там сверху посередине кнопка фильтр.
А как она работает, вот тут описано Использование Фильтра (по Стилям)
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Aresson @ Jul 20 2022, 09:38:56) *
переходишь в подфорум "нью релизес", там сверху посередине кнопка фильтр.
Тебе доплачивают за тех.поддержку?
Aresson
к сожалению нет
Utugg
ЦИТАТА(Aresson @ 20th July 2022 - 09:38:56) *
переходишь в подфорум "нью релизес", там сверху посередине кнопка фильтр.
А как она работает, вот тут описано Использование Фильтра (по Стилям)

Спасибо. 9.gif Ща спробую.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Aresson @ Jul 21 2022, 20:52:35) *
к сожалению нет
Просто потому что ты не спрашивал)
Чем занимаетесь, комрады?
Aresson
ЦИТАТА(Utugg @ 21st July 2022 - 20:55:29) *
Ща спробую.

я так понимаю ничего вышло?)
CTPEMLEHIE
Сегодня родня жены приехала со Ставрополья, привезла нормальных арбузов. Блин, я таких давно не едывал. Как же везёт южанам, а то нам в последние года одно дерьмо привозят.
6666666
Арбузы не нужны.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 24 2022, 21:38:53) *
Арбузы не нужны.
Ты вообще офигел? Арбузы - нормич. Если они адекватные.
Utugg
ЦИТАТА(Aresson @ 22nd July 2022 - 09:38:56) *
я так понимаю ничего вышло?)

Усё вышло и довольно быстро. Сам еле успел удивиться. Усложнять не стал, просто прописал нужные главные стили. В итоге иногда приплетаются разные "атмосферик", "прогрессив"... Но это не страшно, даже - пусть будут. В нижней настройке поставил - "искать за всё время", но в итоге - выдаёт результаты только за последние 2 месяца. Ну и фик с ним. ) Галка запоминания настроек слетает как только перезагрузишь страницу. Не беда, сделал закладку в браузере. Так шта можно сказать, что всё работает марнально. smile1.gif

ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 24th July 2022 - 21:26:58) *
а то нам в последние года одно дерьмо привозят.

Всё верно, потому и не нужны. Я их тоже давно не ем.
Aresson
ЦИТАТА(Utugg @ 24th July 2022 - 22:26:20) *
что всё работает марнально

ну ништяк знач.

арбузы тоже не особо ем, я больше по дыням
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Aresson @ Jul 25 2022, 09:23:00) *
арбузы тоже не особо ем, я больше по дыням
Странно, они же у тебя там растут и нормальные, а не корм скоту, как нам сюда привозят. А с дынями в целом тот же коленкор, только ситуация лучше. Если у нас арбузы тотально г.но, то дыни есть и нормальные, только как их выбирать. Хоть ютуб смотри)
Aresson
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 25th July 2022 - 09:53:13) *
же у тебя там растут и нормальные

по этому и не ем, наелся в детстве))
vosmidesijatye
Что дыни, что арбузы - все зшбс.
assonik
метал овер раша отменили
6666666
На[мат->бан], уберись уже отсюда.
assonik
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 27 2022, 03:16:55) *
На[мат->бан], уберись уже отсюда.

о так ты как житель Фрязино
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(assonik @ Jul 27 2022, 01:14:21) *
метал овер раша отменили
Собирался посетить? Вообще, какой смысл в этих фестивалях? никогда не понимал.


ЦИТАТА(assonik @ Jul 27 2022, 01:30:06) *
о так ты как житель Фрязино
Он Питерский, при чём тут Мск? Или ты оттуда? или ты опять перешёл на свой подвид русского.
assonik
123qwe
ЦИТАТА(assonik @ Jul 27 2022, 15:01:59) *

Если ты не сатанист - ты вообще не металлист.
Haunting
А теперь-то что случилось? 1488.gif
P.S. Нет, видео от ассоника я смотреть даже не стану.
CTPEMLEHIE
assonik на месте жителей Фрязино тоже бы послал нах все эти фестивали. Пусть тусуются подальше от людей.
CTPEMLEHIE
Забанен до Aug 3 2022, 18:39:18
Эх, жизнь-то тебя ничему не учит.
assonik
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 27 2022, 03:16:55) *
На[мат->бан], уберись уже отсюда.

урра
Emm Human
Добрый вечер, коллеги! В связи с крайне малым количеством свободного времени и отсутствием в следствие с этим возможности продуктивно осуществлять модерирование вверенных разделов портала, прошу администраторов портала освободить меня от должности и обязанностей модератора всех вверенных разделов с 1 августа 2022 года.

Спасибо за долгую совместную с вами работу. Буду по возможности стараться участвовать в жизни МА как обычный участник.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Emm Human @ Aug 1 2022, 19:27:06) *
Добрый вечер, коллеги! В связи с крайне малым количеством свободного времени и отсутствием в следствие с этим возможности продуктивно осуществлять модерирование вверенных разделов портала, прошу администраторов портала освободить меня от должности и обязанностей модератора всех вверенных разделов с 1 августа 2022 года.

Спасибо за долгую совместную с вами работу. Буду по возможности стараться участвовать в жизни МА как обычный участник.
А работы много было разве? блин, это грустняво.
ent404
хосспаде, да всем пофиг.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(ent404 @ Aug 1 2022, 21:56:50) *
госспаде, да всем пофиг.
Мне не пофиг, я не хочу, чтобы МА загнулся, как загнулись десятки других ламповых и любимых форумов. Тем, кому пофиг, могут мимокрокодил.
ent404
и с чего бы ему загибаться?
на этом сайте от отдельных модераторов только вред, банящих по поводу и без повода, больше пользы от простых юзеров, кто заливает музыку.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(ent404 @ Aug 1 2022, 21:59:26) *
и с чего бы ему загибаться?
Уходят пользователи = загибание форума. Без пользователей нет форумов. Поэтому надо и воланда вернуть, и шестёркина, и даже слоника.
ent404
ты чот вообще попутал, чувак просто снял с себя погоны.

ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 2nd August 2022 - 00:00:41) *
воланда вернуть

тебя радуют подобные мрази в эфире?
без комментариев.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(ent404 @ Aug 1 2022, 22:05:02) *
ты чот вообще попутал, чувак просто снял с себя погоны.
Активных пользователей тут два десятка, не более. Потеря даже 1го из них - это потеря.
Не понял про наезды, ну, опустим. Если бы тебя забанили, я бы тоже переживал.
maxmagmas
Emm Human, по моему, показал себя как адекватный мёрдер. Жаль, что снимает полномочия.

ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Aug 2 2022, 00:14:16) *
Активных пользователей тут два десятка, не более. Потеря даже 1го из них - это потеря.
Не понял про наезды, ну, опустим. Если бы тебя забанили, я бы тоже переживал.

Здесь все же нужно отделять зерна от плевел. Воланд и слоник - откровенные, неизлечимые троли. Слоник к тому же еще и жутко унылый троль, засоряющий все пространство мусором. Никакой ценности не несет и должен быть аннигилирован везде, где только появится.
Faust_Vulkan_16
В идеале работа модератора должна быть незаметна.
Когда из топика с 15-20 юзерами незаметно исчезают в бан (вместе с сообщениями) 1-2-3 особо упоротых персонажа,
это нормально, никто и не заметит даже.
А если из обсуждения одним взмахом руки выпиливают вообще всех,
ну или бОльшую часть, а зачастую и весь топик, это уже не модераторство,
а фигня какая-то 25.gif
Aresson
ЦИТАТА(ent404 @ 1st August 2022 - 21:59:26) *
отдельных модераторов


ты наверное с кураторами путаешь, а модераторы ещё и релизы проверяют
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ 2nd August 2022 - 07:43:36) *
Когда из топика с 15-20 юзерами незаметно исчезают в бан

так это надо тут жить и постоянно мониторить все темы
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Aresson @ Aug 2 2022, 11:42:26) *
мониторить все темы
Модератор для этого и существует bye.gif
А если так, набегами, сегодня могу, потом месяц не могу, и в итоге через одно место все делать, то это чушь, муть и компот©
Aresson
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ 2nd August 2022 - 10:18:30) *
Модератор для этого и существует

так понятно, что для этого модератор и нужен, но кто будет сидеть на форуме 24/7?
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Aresson @ Aug 2 2022, 16:28:18) *
так понятно, что для этого модератор и нужен, но кто будет сидеть на форуме 24/7?
А зачем 24/7?
Страна большая, от Днепра до Аляски Волги до Енисея, распределить время модерации по часовым поясам, модератор же не один на форуме, насколько это видно.



CTPEMLEHIE
Пытаюсь переварить информацию, что в Ростове есть улицы.... от улица 1ая линия до улица 49 линия (может и больше, я по карте смотрел).
Old Vyaine
QUOTE(Faust_Vulkan_16 @ 2nd August 2022 - 14:34:03) *
распределить время модерации по часовым поясам,


Если бы за это ещё деньги платили 1488.gif
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Old Vyaine @ Aug 2 2022, 17:01:13) *
Если бы за это ещё деньги платили 1488.gif
Это уже другой вопрос 1488.gif


QUOTE(CTPEMLEHIE @ Aug 2 2022, 17:01:11) *
в Ростове
В каком именно?
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Aug 2 2022, 15:02:44) *
Это уже другой вопрос 1488.gif
В каком именно?
На Дону который. Рядом с тракторным заводом.
123qwe
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Aug 2 2022, 13:01:11) *
Пытаюсь переварить информацию, что в Ростове есть улицы.... от улица 1ая линия до улица 49 линия (может и больше, я по карте смотрел).

Это обыкновенно для совка - при раздаче шести соток смердам делить раздаваемый участок дорогами, у которых вместо названий номер с кадастра.
Emm Human
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Aug 2 2022, 02:58:04) *
Мне не пофиг, я не хочу, чтобы МА загнулся, как загнулись десятки других ламповых и любимых форумов. Тем, кому пофиг, могут мимокрокодил.

9.gif
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Aug 2 2022, 03:00:41) *
Уходят пользователи = загибание форума. Без пользователей нет форумов.

ЦИТАТА(ent404 @ Aug 2 2022, 03:05:02) *
чувак просто снял с себя погоны.

1488.gif да-да, в целом я буду тут с вами smile1.gif
ЦИТАТА(maxmagmas @ Aug 2 2022, 10:50:37) *
Emm Human, по моему, показал себя как адекватный мёрдер. Жаль, что снимает полномочия.

9.gif рад был стараться на благо портала. Ну в целом не страшно, как участник я всё-равно остаюсь с вами. smile1.gif
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Aug 2 2022, 15:18:30) *
Модератор для этого и существует bye.gif
А если так, набегами, сегодня могу, потом месяц не могу, и в итоге через одно место все делать, то это чушь, муть и компот©

Вот поэтому я и снимаю с себя эти полномочия. Заниматься обязанностями модератора в лучшем случае 1 раз в неделю - считаю как-то безответственно для себя.
Emm Human
p.s. хотя, смотрю моё заявление пока так и не рассмотрено, и полномочия не сняты. Видимо администрация портала у нас руководствуется частью 1 статьи 12 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" - до 1 сентября рассмотрят, проанализируют и снимут погоны. 15.gif smile3.gif smile1.gif
Aresson
2 недели ещё отрабатывай давай
cancer1974
Ребят, чтобы вас отвлечь или так потрендеть, расскажу, что ездил в Питер на машине и жил там неделю (с удовольствием бы встретился бы с местными, особенно со стариком, ибо импонирует он мне в рассуждениях) но дело не в том. Ехал я из Уфы не торопясь и останавливался где мог. На несколько часов, на пару дней, и т.д. Это не первая моя поездка в Питер, и вообще по России, в этот раз меня поразила отвратительным состоянием дорог Нижегородская область, около Клинска просто люди "боги" 12.gif . И Боль - Костромская область, как вы там живёте Б,,,,, настолько убитых дорог, и покинутых деревень я давно не видел, я просто был в шоке, и там иногда машины ездят... Вологда. центра - типа кремль -центральная точка -притяжение туристов - план зарисован негрограффити так что неясно куда идти, у статуи Батюшкова - благородным жителям - эти блт блгрдные ска спилили и сдали уздечку от коня. то просто первый негатив. Позитив конечно тоже есть. P.S. Вяйне извини, вот прям 20-го хотел позвонить, даже заехать забрать тебе после Шафировского, да и в Выборг хотел местного взять но не срослось.

И спасибо Вайне, походил, я походил, зачем то в Диезе купил пару дисков русрока, но и на том спасибо, metaler.gif
CTPEMLEHIE
В Нижегородской области - нормальные дороги в целом, есть частности, конечно. Ты по М7 ехал? со страны Казани/Чебоксар?

ЦИТАТА(cancer1974 @ Aug 2 2022, 21:55:24) *
около Клинска просто люди "боги"
Где это? Это в Нижегородской области? не знаю таких населённых пунктов.
cancer1974
Нижегородская , была авария по основной, пустили по деревням в объезд

А Клинск это продолжение продолжения просто

Ехали в объезд через Шелокшу, очень плохая дорога
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.